




Карповое кресло Ranger Strong RA 2237
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем, флис;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— толщина наполнителя: 4 см;
— размер в разложенном виде: 70*97*104-115 см;
— спинка: 63 см;
— сиденье: 60х59 см;
— высота от земли: 45-53 см;
— выдвижные ножки: 11 см;
— нагрузка: 160 кг;
— размер упакованного кресла: 72х19х79 см (ВхГхШ);
— вес: 7,7 кг.
Карповое кресло Ranger – огромное, мягкое и очень широкое карповое кресло. Основное его достоинство в том, что имеет флисовую средину, которая придает комфорт во время долгой рыболовной сессии. Конструкция усилена дополнительно металлическими распорками, что позволяет сидеть в кресле с очень большой комплекцией. Кресло легко располагается на любой неровной поверхности, за счет регулирующихся ножек, есть возможность поднять на нужную высоту и под любой угол, Вы будете располагаться на поверхности ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, за счет увеличенной площади . Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников. В задней части кресла расположен большой карман, для размещения мелких вещей. Снизу сидение кресло усилено резинками натяжения, для того чтоб кресло не провисало. Мягкий наполнитель — флис придает еще больше комфорта и процесс и удобства.
Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1150 мм |
| Глубина стула | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 700 мм |
- Цена: 3 302 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 2237
3 302 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




