+380 (67) 820-82-88

Стул раскладной (табурет складной) 8019-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: ткань 27х26 см.
Высота: 33 см.
Цвет: зеленый
Вес: 0,85 кг.
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл D18мм, порошковое напыление.
Максимальный вес: 100 кг.
Раскладной стульчик имеет простую и надежную конструкцию, которая состоит из двух раздвигающихся дуг. Они изготовлены из металла с резиновыми заглушками на ножках. Сиденье выполнено из плотной ткани и рассчитано на максимальный вес до 100 килограммов. Стульчик удобен для использования и не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 330 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 270 мм |
- Цена: 290 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8019-3
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

