+380 (67) 820-82-88



Раскладной стульчик на три ножки HX-9061, Зелёный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стул HX-9061 имеет конструкцию из трех ножек, которые изготовлены из металла и раскладываются по спирали. Максимальный вес, который способен выдержать этот стул, составляет 80 килограмм. Конструкция прочная и имеет небольшой вес. Такой стульчик удобно брать в дорогу, на природу, ведь он не занимает много места.
Материал:
ножки- металл,
сидушка - плотная ткань.
Количество ножек: 3шт.
Цвет: красный, синий, зеленый
Вес: 0,85 кг.
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл, порошковое напыление.
Размеры: ткань 30х30 см, высота 37 см.
Максимальный вес: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 370 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,85 |
| Цвет стульев | Зелёный |
- Цена: 177 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-9061
177 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

