+380 (67) 820-82-88





Стул складной (кресло раскладное) туристический Ranger-1996 GD-5290, Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туристический Ranger-1996.
Удобные ручки, подстаканник.
Размер: 43 х 61 х 112 см.
Материал: 600D Oxford.
Сверхмощная стальная рама
Цвета: красный, синий, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стульев | Красный |
- Цена: 2 312 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GD-5290
2 312 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


