+380 (67) 820-82-88





Стул складной рыбацкий Adventuridge MC-345, Зелёный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик туристический, складной Adventuridge.
Легко раскладывается, удобен в перевозке. Широкое, мягкое сидение, высокая спинка, подлокотники, подстаканник, большой термокарман для мелочей или охлажденных напитков на змейке с дополнительной защитой липучкой, карман для прессы или планшета. Ремни для комфортной переноски.
Мах нагрузка: до 110 кг.
Цвет: зеленый, синий.
Размер сидения: 61 х 63 см.
Высота: 47/113 см.
Труба: металл d=22 мм, черный.
Цвет: синий, зеленый.
Вес: 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adventuridge |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 1130 мм |
| Глубина стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 |
| Цвет стульев | Зелёный |
- Цена: 1 894 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MC-345
1 894 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

