+380 (67) 820-82-88



Стул складной со спинкой туристический ВС016-5L, Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло ВС016-5L обладает прочной конструкцией, изготовленной из металла и весит около 2,5 килограмм. Сидение имеет спинку, выполнено из прочной ткани и рассчитано на вес до 100 килограмм. В комплекте имеется сумка для транспортировки и хранения.
Выдерживает вес до 100 кг.
Размеры: 50х41х43/74 см
Материал:
Каркас: металический.
Основа стула: плотная ткань.
Цвет: В ассортименте.
Вес: 2,57 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,57 |
| Цвет стульев | Синий |
- Цена: 697 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВС016-5L
697 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

