+380 (67) 820-82-88





Стул складной без спинки TY-0536
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: ткань 28*24 см.
Высота: 36 см.
Цвет: синий
Материал: металл, PL
Каркас: труба d-1,8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 360 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
- Цена: 316 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0536
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




