+380 (67) 820-82-88





Стул складной со спинкой 41х29х73cм TY-0534, Синий Зелёный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 41*29 см.
Высота: 73 см.
Цвет: зеленый, синий
Материал: полиэстер.
Каркас:металл, труба d-2,3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стульев | Зелёный |
- Цена: 676 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0534
676 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




