


Стул раскладной без спинки Ranger RA 4415
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16мм;
— ткань стула: полиэстер 600D
— цвет стула: ткань — зеленый, черный, каркас — серый;
— размер стула в разложеном виде: 35х27х33 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 45х2х33 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 26х24 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 35 см;
— вес: 0,3 кг;
— нагрузка: 90 кг.
Складной стульчик Ranger RA 4415 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 350 мм |
| Глубина стула | 270 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 330 мм |
- Цена: 126 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4415
126 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

