



Стул складной походный Ranger RA 4402
Характеристики:
— рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, каркас — серый;
— размер стула в разложеном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 34,5 см;
— вес: 0,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Практически невесомый алюминиевый складной стул Ranger зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 415 мм |
- Цена: 278 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4402
278 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

