


Складная табуретка (стул) Ranger RA 4403
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 39х29х34,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 80 кг.
Складной стул Ranger хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень.
Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 295 мм |
- Цена: 238 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4403
238 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

