




Стул раскладной без спинки Ranger RA 4418
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 20мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 36х34,5х38 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 52х3,5х38 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 34,5х30 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— объем сумки: 10 литров;
— вес: 1,7 кг;
— нагрузка: 110 кг.
Раскладной стул Ranger разрабатывался с мыслями о рыбаках и для более крупных людей. Ножки стула не грузнут в грунте, а благодаря сумке которая расположена внизу стула, является одной из самых любимых моделей.Стул имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции, сумка на молнии.
Взять с собой стул Ranger на рыбалку не составляет никакого труда, он очень просто и компактно складывается. Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции. Для удобства транспортировки в сложенном виде фиксируется ремешком на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 360 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 380 мм |
- Цена: 487 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4418
487 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



