




Стул рыбацкий без спинки Ranger Desna RA 4405
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 28,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— высота спинки: от сиденья 29 см;
— вес: 1,84 кг;
— нагрузка: 80 кг.
Лёгкий, простой в складывании и раскладывании, компактный стул Ranger Desna всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке. Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегчённый вариант для отдыха в полевых условиях.
Характеристик данной модели стула Ranger Desna вполне достаточно для людей средней комплекции. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надёжен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стул прослужит верой и правдой не один год.
В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает.
Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о рассаживании компании за столом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.84 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Глубина стула | 285 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 375 мм |
- Цена: 368 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RA 4405
368 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




