+380 (67) 820-82-88




Раскладушка складная зонтик HX-8001-1, Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка "зонтик" - собирается и складывается за несколько мгновений. Чехол в комплекте, занимает минимум места.
Раскладушка HY-8001-1
Материал: металл, тент
Цвет: синий
Размеры: 187 х 66 х 37 см
В сложенном состоянии 104 х 18 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1040 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 370 мм |
| Глубина в сложенном виде | 180 мм |
- Цена: 2 020 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-8001-1
2 020 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

