+380 (67) 820-82-88



Раскладушка туристическая HX-8050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка HX-8050.
Материал: ПВХ + терилен.
Размеры: 190 х 54 х 28 см
В сложенном состоянии 95 х 54 х 9 см
D трубы: 25 мм
Вес : 4,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 540 мм |
| Ширина в сложенном виде | 950 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 280 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
- Цена: 1 575 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-8050
1 575 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

