+380 (67) 820-82-88





Сумка спортивная Zelart 50 х 25 х 25 см синяя GA-4119
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Zelart GA-4119
Материал: полиэстер
Размер: 50 х 25 х 25 см
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 368 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA-4119
368 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




