+380 (67) 820-82-88

Каремат надувной туристический 185х58х3см CRT134, Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик используют в различных целях: понежиться на травке, песке или отдохнуть компанией в лесу. Если вы ведете активный образ жизни, то этот коврик станет незаменимой вещью. Надуть его вы сможете за 1-2 минуты. После использование аккуратно сверните в рулон, выпустите воздух и закройте колпачок коврика.
Размер: 185 х 58см
Толщина: 3см
Материал: 190T Polyester, PVC
Вес: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 |
- Цена: 901 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CRT134
901 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

