+380 (67) 820-82-88


Коврик надувной туристический 2 камеры 188х60х2.5см G05-8, Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 188 х 60 см.
Толщина: 2,5 см.
Цвет: синий, зеленый.
Материал: 190T Polyester, PVC.
Вес: 1,3 кг.
Самонадувающийся коврик в походе заменит кровать. Толщина позволяет комфортно разместиться на нем, не ощущая твердости земли или камней, в зависимости от места отдыха. Защищает спальный мешок от возможных разрывов либо загрязнений. Коврик сделан из материала, который легко вытирается и чистится, не создавая лишние заботы. 2 отдельные надувные камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 687 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G05-8
687 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

