+380 (67) 820-82-88





Сумка холодильник термосумка 20 л GA-0292-20 , Бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка (сумка-холодильник) 20л GA-0292-20
Материал: полиэстер, мягая термоизоляция
Цвет:синий, бежевый, серый, фиолетовый
Размер: 32х32х20см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Наличие подстаканников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 775 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA-0292-20
775 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

