+380 (67) 820-82-88

Каремат (коврик туристический) 10мм TY-3269, Желто-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик туристический (каремат).
Количество слоев: однослойный.
Материал: пенополиэтилен
Размер: 1,8мх0,6мх1 см.
Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 554 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-3269
554 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

