+380 (67) 820-82-88



Сумка для спортзала Бочонок UNDER ARMOUR 1791 Темно-серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер
Размеры: 43х23х23см
Цвет: Синий, серый, черно-золотой, черно-серебряный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 546 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1791
546 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

