+380 (67) 820-82-88





Сумка Sandbag для кроссфита вес регулируемый (5-30 кг) FI-1972
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: оксфорд.
Вес: изменяемый от 0,5 до 30 кг.
Размеры:
Длина – 80 см;
Диаметр – 22 см.
Цвет: чёрный.
Назначение: для функциональных тренировок.
Комплектация:
-
сумка – 1 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сэндбэг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес мешка | 30 кг |
- Цена: 2 009 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-1972
2 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




