+380 (67) 820-82-88


Стул туристический раскладной 8020-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик туристический 8020-1 обладает прочной конструкцией складных ножек и плотным сидением из ткани, которое рассчитано на вес до 90 килограмм. Конструкция напоминает складной зонтик, что позволяет быстро разложить и собрать стул. Модель дополнительно имеет подлокотники и кармашек для бутылки.
Характеристики:
Цвет: милитари "пиксель"
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл D14мм, порошковое напыление.
Размеры: 48х48х43/80 см.
В собранном виде: 13 х 13 х 87 см
Максимальный вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
- Цена: 662 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8020-1
662 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

