+380 (67) 820-82-88


Кресло стул-зонтик туристический 8019-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул-зонтик туристический 8019-1 обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 80 килограммов. Стул можно мгновенно разложить и также быстро собрать обратно. В наборе чехол для транспортировки.
Характеристики:
Размер места для сидения: 40х40 см.
Высота без спинки: 38 см.
Высота со спинкой: 70 см.
Цвет: камуфляж.
Диаметр трубы: 14мм.
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл, порошковое напыление.
Максимальный вес: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 400 мм |
- Цена: 490 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8019-1
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

