+380 (67) 820-82-88

Туристический коврик 200*60*1 EVA N274-9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий коврик изготовлен из вспененного полиуретана, который хорошо защищает от холода, влаги и различного рода загрязнений. Вы можете стелить его на любую поверхность, он не впитывает воду. Пригодится в походе, на рыбалке, выезде на природу или просто для отдыха в саду около дома. Вы всегда найдете применение данному коврику.
Характеристика:
Размеры (в развернутом состоянии): 200 x 60 x 1 cм.
Материал: EVA, алюминиевая фольга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 367 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N274-9
367 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

