


Батут с защитной сеткой Let'sGo d=183 см LG6-183
Батут с защитной сеткой, лестница в комплекте.
Диаметр: 183 см.
Количество ножек: 3W-образных.
Количество пружин: 36 шт, длина 135 мм.
Защита на пружины: синий, PE+PР.
Высота защитной сетки: 160 см.
Высота от пола: 55 см.
Материал прыжкового мата: PP; UV защита.
Максимальный вес: 100 кг.
Вес: 26 кг.
Размеры ящика: 100х45х24 см.
В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, инструкция, лестница.
Вы наверняка не раз видели батуты в спортзалах или фитнес-центрах. Теперь вы можете установить батут у себя в саду. Соберите веселую компанию друзей и близких и прыгайте в свое удовольствие!
Сейчас очень многие спортсмены, которые занимаются сноубордом, фристайлом или прыжками в воду, первоначальные тренировки и отработки прыжков, отрабатывают именно на батутах, на них спортсмены оттачивают свое мастерство. Прыжки на батуте были выделены в отдельный вид спорта. Причем в 2000 году в Сиднее они были включены в официальную программу Олимпийских игр.
Чем же полезны занятия на батуте? Прежде всего, они улучшают координацию движений и тренируют вестибулярный аппарат. При этом повышают тонус мышц, улучшают кровообращение, укрепляют сердечно-сосудистую систему. Это, отличное средство для желающих сбросить лишние килограммы. При этом, вы получите массу удовольствия и отличное настроение, говорят даже, что во время прыжков на батуте наш организм вырабатывает эндорфин - гормон счастья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 160 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 6 572 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG6-183
6 572 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

