+380 (67) 820-82-88





Детский каркасный батут с защитной сеткой 140 см FI-2902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Предназначен для развлечений, досуга и активного отдыха.
Материал: Металл, нейлон, PL, PVC
Габаритные размеры: 140 x 120см h-90см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 90 см |
| Длина | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 8 965 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-2902
8 965 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




