+380 (67) 820-82-88





Термосумка (сумка-холодильник) 15л GA-0292-15, Зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка (сумка-холодильник) 15л GA-0292-15
Материал: полиэстер, мягая термоизоляция
Размер: 25х30х20см
Цвет: синий, серый, бежевый, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 680 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GA-0292-15
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной




