+380 (67) 820-82-88





Рюкзак-сумка на пояс V-35л COLOR LIFE 2163 Фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-сумка на пояс V-35л COLOR LIFE 2163
(нейлон, р-р 45х24х12см, цвета в ассортименте)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Регулировка размера |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 577 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2163
577 ₴
+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



