+380 (67) 820-82-88





Батут детский (защитная сетка + лестница) батут для прыжков d-244 см Let'sGo LG8/MZ244Y
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 244 см.
Рама : оцинкованная труба, D38мм х 1.2 мм
Ножки : 3 шт W-образных, оцинкованная труба D34мм х 1.1 мм
Количество пружин : 48 шт, длина 135 мм.
Мат прыжковый : PP с защитой от ультрафиолета.
Защита на пружины: PE+PE, цвет: желтый.
Высота защитной сетки: 165 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек : 6 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.1мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
Вес: 33,4 кг.
Размеры ящика: 130х49х22 см.
В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, лестница, инструкция на украинском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG8/MZ244Y
8 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

