




Батут детский с сеткой и лестницей 183 x 274 см прямоугольный LG/MZ69B
Размеры: 183 x 274 см.
Высота от пола: 650 мм.
Рама: 8 шт, оцинкованная труба, D50мм х 1.5 мм.
Ножки: 4 шт, оцинкованная труба, D42мм х 1.4 мм
Количество пружин: 46 шт, длина 165 мм, оцинкованные.
Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета, цвет: черный.
Защита на пружины: PVC +PE, цвет: синий.
Высота защитной сетки: 165 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек: 8х2 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.0мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
Батут упакован в 3-х ящиках.
Размеры ящиков, вес:
110х58х11см - 21/22 кг;
116х42х18 см - 25/26 кг;
109х42х14 см - 15.8/17 кг.
В комплекте: батут, защитная сетка, лестница, инструкция на украинском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Длина | 274 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 183 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 17 740 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG/MZ69B
17 740 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





