




Батут детский с сеткой и лестницей 213 х 305 см прямоугольный LG/MZ710B
Размеры: 213 x 305 см.
Высота от пола: 760 мм.
Рама: 8 шт, оцинкованная труба, D50мм х 1.5 мм.
Ножки: 4 шт, оцинкованная труба, D42мм х 1.4 мм
Количество пружин: 52 шт, длина 165 мм, оцинкованные.
Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета, цвет: черный.
Защита на пружины: PVC +PE, цвет: синий.
Высота защитной сетки: 180 см.
Материал сетки: PE.
Количество стоек: 8х2 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.2мм, для безопасности покрыта мягким материалом 10 мм EPE; PE.
Батут упакован в 3-х ящиках.
Размеры ящиков, вес:
119х72х11 см - 24,6/26 кг;
129х42х18 см - 27,8/29 кг;
109х42х15 см - 16/17 кг.
В комплекте: батут, защитная сетка, лестница, инструкция на украинском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Высота с сеткой | 180 см |
| Длина | 305 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 213 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 19 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG/MZ710B
19 000 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





