+380 (67) 820-82-88





Батут для фитнеса с ручкой батут для джампинга батут для прыжков 127 см Let'sGo LG71550FT/2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес батут с ручкой Let'sGo. Поставляется в собранном виде. Высота ручки не регулируется.
Диаметр: 127 см
Цвет: оранжево-черный.
Крепление: резинка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 127 см |
| Ширина | 127 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 775 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LG71550FT/2
4 775 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

