+380 (67) 820-82-88



Каремат туристический коврик однослойный 5 мм TY-3669, Оранжевый Фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик туристический (каремат).
Количество слоев: однослойный.
Материал: этиленвинилацетат (EVA)
Размер: 1,8 мх0,6 мх 0,5 см.
Цвет: в ассортименте
Внимание! Фактура коврика может отличаться в зависимости от цвета!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 337 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-3669
337 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

