+380 (67) 820-82-88





Каремат туристический коврик двухслойный 8 мм TY-3717, Желто-синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик туристический (каремат).
Количество слоев: двухслойный.
Материал: EVA
Размер: 1,8мх0,6мх 0,8 см.
Комплектация: фиксирующая резинка.
Цвет: цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 348 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-3717
348 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



