+380 (67) 820-82-88




Туристический коврик (каремат) для походов, пикников двухслойный 12 мм TY-3738, Оранжево-черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: коврик туристический (каремат).
Количество слоев: двухслойный.
Материал: пенополиэтилен
Размер: 1,8мх0,6мх 1,2 см.
Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 638 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-3738
638 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

