+380 (67) 820-82-88



Резервуар для воды 20 л, походный душ camp shower, переносной душ, дачный душ, емкости для летнего душа 0023
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный душ SJ-0023 незаменимая вещь для походов, которая позволит создать дополнительный комфорт для путешественников. Упаковка рассчитана на 20 литров, имеет черный цвет, что позволяет быстро нагреваться воде за счет солнечной энергии. В комплекте идет шланг длиной 70 см и насадка для душа.
Материал 20-литрового герметичного резервуара для воды – ПВХ.
Размер упаковки переносного душа: 15,5х5х31 см.
Размер емкости для дачного душа: 40х60 см.
Вес – 500 г.
Цвет – глубокий черный, для лучшего нагрева на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 348 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0023
348 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

