




Каремат коврик туристический фoльгированный однослойный 10 мм EVA TY-7437
Тип: коврик туристический (каремат).
Количество слоев: однослойный.
Материал: EVA .
Размер: 1,8м х 0,5 м х1 см.
Комплектация: фиксирующая резинка.
Цвет: черный-серебристый
Повышенная толщина коврика также положительно сказывается на его амортизирующих свойствах, его можно смело брать с собой в спорт зал для выполнения упражнений или занятий йогой. На коврик нанесено тиснение, которое предотвращает от скольжения. Он подойдет для занятий йогой, фитнесом, пилатесом и другими видами спорта.
В пору придется коврик-пенка и любителям отдыха на пляже у моря или реки. Теперь не нужно ломать голову вопросом, какое брать с собой покрывало – расстелите каремат и наслаждайтесь отдыхом!
В холодное время года жилые помещения отапливаются часто очень плохо, а все мы прекрасно знаем тягу детей проводить длительное время за играми на полу – куколки, машинки, конструкторы. Постелите под ваше чадо данный коврик и забудьте навсегда, что такое детский насморк из-за сквозняков и холодного пола, – толщина в 10 мм отлично этому способствует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 520 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-7437
520 ₴
Показать оптовые цены- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

