+380 (67) 820-82-88





Палатка шатер туристический, кемпинговый GreenCamp 2904
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размеры шатра: 240 х 240 х 170 см.
Тент: 190T Polyester 68D PU 3000 мм.
Сетка: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11/9,5 мм.
Колышки: d4мм, длина 17 см, металл.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 4,7 кг.
Размер упаковки: 64 х 16 х 16 см.
Производитель: GreenCamp .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 3 800 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC2904
3 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


