+380 (67) 820-82-88





Палатка шатер туристический, кемпинговый Mimir 2903
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размеры шатра: 340 х 340 х 240 см.
Тент: 190T Polyester 68D 2000 мм.
Сетка: Polyester B4.
Каркас: Fiberglass 11 мм, металл 19 мм.
В комплекте: колышки, оттяжки.
Вес: 8,3 кг.
Размер упаковки: 60 х 22 х 22 см.
Производитель: Mimir
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 8.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 340 см |
| Длина | 340 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 7 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MM2903
7 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной



