+380 (67) 820-82-88





Стул туристический складной D-2337
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туристический складной.
Цвет: синий
Размер сидения: ширина 60см
глубина 47см
Высота от пола: 51см
Общая высота: 102см
Ширина стула по ручкам: 94 см
Размер в упаковке: 14 Х 14 Х100см
Вес: 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 1 267 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-2337
1 267 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


