+380 (67) 820-82-88




Стул складной телескопический для пикника, рыбалки, охоты HX-722
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туристический телескопический для пикника, рыбалки, охоты.
Компактный, легкий в сборке/разборке, небольшой вес. Помещается в рюкзаке.
Высота в разложенном соостоянии: 45 см.
Размеры в сложенном состоянии: 25 х 7 см.
Материал: пластик.
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 450 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Производитель | Zelart |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 441 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HX-722
441 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

