+380 (67) 820-82-88


Коврик самонадувающийся с подушкой (каремат надувной) синий GJ-017
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный самонадувной коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Складывается в компактный рулон-переноску.
Размер: 188 х 64 см.
Толщина: 3 см.
Цвет: синий
Материал: 190T Polyester, PVC.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 64 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 160 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GJ-017
1 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

