+380 (67) 820-82-88





Стул туристический складной в 3-х позициях HZ-12B Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной.
Раскладываетя в 3-х позициях.
Размеры: 48 х 51 х 107 см.
Цвет: серый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 650 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HZ-12B
2 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

