+380 (67) 820-82-88





Стул кресло-качалка туристический складной COASTRAIL D-2603
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность: на ножки крепятся направляющие и стул превращается в кресло- качалку.
Н (от пола до верхней части спинки) 1 м.
Н спинки =59 см.
Размеры сиденья: 53 х 50 см.
Органайзер из 4-х карманов крепится к ручке, подстаканник.
В спинке сзади карман.
Упаковка: кресло в чехле, направляющие в чехле.
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 085 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D-2603
2 085 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной





