+380 (67) 820-82-88

Сумка спортивная Sport 60 х 27 х 29 см 812-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная спортивная сумка – незаменимый атрибут любого спортсмена.
Изготовлена из крепкого нейлона. Несмотря на свою компактность, сумка очень вместительна благодаря хорошо продуманной конструкции. Для удобства спортсмена сумка оснащена двумя обычными ручками, а также предусмотрена длинная ручка для переноски на плече.
Размеры: 60 х 27 х 29 см.
Материал: водоотталкивающий нейлон.
Цвет: черный/серый
Производитель: Китай
Цвет, упаковка, характеристи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 485 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 812-60
485 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 820-82-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

