

Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-024 30x22x8см 2шт черный-белый
Материал: полиуретан.
Размер: 30x22x8см.
Комплектация: 2 шт.
Форма: изогнутая.
Цвет: черный-белый.
Назначение: бокс.
Ставьте правильный удар легко!
Как отшлифовать свою ударную технику? С помощью изогнутых лап из полиуретана! Где их можно купить оптом и в розницу? Максимально выгодно в нашем интернет магазине!
Изогнутые лапы из полиуретана необходимый инвентарь на занятиях боксом. Они позволяют отрабатывать боковые удары и апперкоты. Это идеальный вариант для тех, кто привык работать в ближнем бою. На занятиях с инвентарем, кроме тренировки техники ударов и серий, отрабатывается скорость и реакция. Для шлифовки точности в центре нарисована мишень. Лапы помогают создавать ситуации, которые будут в реальном бою.
Инвентарь выполнен из износостойкого полиуретана и тщательно прострочен, поэтому прослужит долгие годы. Плотный упругий наполнитель не позволяет травмировать руки тренера или напарника. Относительно небольшие размеры лап позволяют их легко переносить из дома в спортзал и обратно.
Преимущества товара
- Отличный вариант для отработки боковых ударов и апперкотов в боксе.
- Износостойкие материалы и качественная прошивка позволяют лапам служить долгое время.
- Точность ударов можно тренировать с помощью нарисованной мишени.
Заказывайте изогнутые лапы из полиуретана и отрабатывайте удар победителя!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Артикул | 40844 |
| Артикул для отображения на сайте | MA-024 |
| Валюта | UAH |
| Вид | Лапы |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Количество | 100 |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Полиуретан (PU) |
| Название | Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-024 30x22x8см 2шт черный-белый |
| Название модификации | Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-024 30x22x8см 2шт черный-белый |
| Наличие | Нет в наличии |
| Поставщик | planeta-shop |
| Раздел | Лапы |
| Размеры (ДхШхВ) | 30x22x8см |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 1035.00 |
| Тип | Стандартные |
| Форма | Изогнутая |
| Цена | 1035.00 |
- Цена: 1 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA-024
1 055 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

