




Лапа Изогнутая для бокса и единоборств VELO VL-2212 цвет белый
Материал: полиуретан (PU).
Форма: изогнутая.
Размер: 23x17x11 см.
Цвет: в ассортименте.
Комплектация: 2 шт.
Назначение: для отработки ударов.
Оригинальные лапы VELO VL-2212 это превосходный снаряд для тренировок на скорость и точность удара. Изогнутая форма позволяет спортсмену атаковать с разных позиций и под различными углами, при этом тренер может держать руки в положении близком к естественному.
Наполненные высококачественным вспененным материалом, они лёгкие и плотные, что позволяет тренеру совершать различные маневры, не утомляя рук. Также этот материал отлично поглощает энергию удара, снижая риск травм.
Большой плюс продуманная система креплений лап, которая состоит из кармана в виде беспалой перчатки, накладки с мягким наполнителем, защищающей пальцы, и широкого ремня с застёжкой-липучкой. Благодаря такому решению лапы можно подогнать точно по размеру кистей и не опасаться, что они слетят в разгар тренировки.
Чехол лап изготовлен из полиуретана (PU), среди качеств которого мягкость и прочность. Этот материал отлично противостоит деформациям, возникающим в результате многочисленных ударов, тем самым обеспечивая долговечность снарядов.
Небольшой размер лап делает необременительным их хранение и переноску. А стильный дизайн делает их дополнением спортивной экипировки. По доступной цене оригинальную лапу VELO VL-2212 можно купить в нашем интернет магазине оптом или в розницу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 263 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-2212
1 263 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной






