




Лапа Изогнутая для бокса и единоборств VNM MA-025 25x19x7см 2шт оранжевый-черный
Материал: полиуретан.
Размер: 25x19x7см.
Комплектация: 2 шт.
Конструкция: изогнутая.
Цвет: оранжевый-черный.
Назначение: бокс.
Ставьте правильный удар легко!
Как отшлифовать свою ударную технику? С помощью изогнутых лап из полиуретана! Где их можно купить оптом и в розницу? Максимально выгодно в нашем интернет магазине!
Изогнутые лапы из полиуретана необходимый инвентарь на занятиях боксом. Они позволяют отрабатывать боковые удары и апперкоты. Это идеальный вариант для тех, кто привык работать в ближнем бою. На занятиях с инвентарем, кроме тренировки техники ударов и серий, отрабатывается скорость и реакция. Для шлифовки точности в центре нарисована мишень. Лапы помогают создавать ситуации, которые будут в реальном бою.
Инвентарь выполнен из износостойкого полиуретана и тщательно прострочен, поэтому прослужит долгие годы. Плотный упругий наполнитель не позволяет травмировать руки тренера или напарника. Относительно небольшие размеры лап позволяют их легко переносить из дома в спортзал и обратно.
Преимущества товара
- Отличный вариант для отработки боковых ударов и апперкотов в боксе.
- Износостойкие материалы и качественная прошивка позволяют лапам служить долгое время.
- Точность ударов можно тренировать с помощью нарисованной мишени.
Заказывайте изогнутые лапы из полиуретана и отрабатывайте удар победителя!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA-025
980 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной

