




Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-004 27x21x11,5см 2шт черный-белый
Материал: кожа.
Размер: 27x21x11,5 см.
Комплектация: 2шт.
Форма: изогнутая.
Крепление: липучки.
Цвет: черный-белый.
Назначение: бокс.
Выбирайте долговечный инвентарь!
Какой инвентарь наиболее долговечный? Разумеется, кожаный! Хотите купить пару кожаных изогнутых лап с креплением на липучке максимально выгодно? Сделать это оптом и в розницу можно в нашем интернет магазине!
Данный инвентарь предназначен для отработки боковых ударов и апперкотов в боксе. Он помогает улучшить свою скорость и реакцию, отработать защиту. Тренировки с лапами позволяют максимально приблизить ситуацию к реальному бою, поэтому во время занятий можно не только отшлифовать ударную технику, но и проработать тактику ведения боя. Инвентарь необходим для тех, кто предпочитает ближний бой и хочет научиться контролировать дистанцию.
Овальные подушки, которые представляют собой лапы, выполнены из кожи наиболее долговечного материала, известного на сегодняшний день. Упругий наполнитель хорошо защищает руки тренера или напарника во время ударов. Благодаря надежному и плотному креплению на липучке изделие не слетает во время тренировки. Лапы достаточно компактные и легкие, их легко перенести в любое место.
Преимущества товара
- Лапа сделана из кожи наиболее износостойкого материала.
- Фиксация на липучке не позволяет изделию слетать во время ударов.
- Инвентарь необходим для отработки апперкотов и боковых ударов в боксе.
Выполняйте качественные удары с качественным инвентарем. Приобретайте кожаные изогнутые лапы с креплением на липучке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELS |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частями» ПриватБанка | Выкл |
| «Покупка частями» от monobank | Выкл |
| Артикул | 28878 |
| Артикул для отображения на сайте | MA-004 |
| Валюта | UAH |
| Вид | Лапы |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center |
| Количество | 100 |
| Комплектация | 2 шт |
| Материал | Кожа |
| Название | Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-004 27x21x11,5см 2шт черный-белый |
| Название модификации | Лапа Изогнутая для бокса и единоборств ELS MA-004 27x21x11,5см 2шт черный-белый |
| Наличие | Нет в наличии |
| Поставщик | planeta-shop |
| Раздел | Лапы |
| Размеры (ДхШхВ) | 27x21x11.5см |
| Состояние товара | Новый |
| Старая цена | 1433.00 |
| Тип | Стандартные |
| Форма | Изогнутая |
| Цена | 1433.00 |
- Цена: 1 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA-004
1 453 ₴
- Понедельник09:0018:0014:0015:00
- Вторник09:0018:0014:0015:00
- Среда09:0018:0014:0015:00
- Четверг09:0018:0014:0015:00
- Пятница09:0018:0014:0015:00
- Суббота10:0018:0014:0015:00
- ВоскресеньеВыходной


